slider-01
Personal Asistente

Personal Asistente

Haga click sobre los íconos para acceder a los perfiles de cada persona

Dirección general

Verónica Molina Directora general Dra. Oceanografía veronica.molina@upla.cl

Personal asistente

Fabiola Moenne Figueroa Directora Técnica y de Calidad Técnico en Análisis Físico y Químico fabiola.moenne@upla.cl
Aintzane Álvarez Bustos Directora de Gestión Contadora Auditora aintzane.alvarez@upla.cl
Ana María Santibañez Viani Asistente Administrativo Profesora de Estado en Historia y Geografía ana.santibanez@upla.cl
Cristian Reinoso Ardiles Coordinador de Calidad Profesor de Educación Técnico Profesional cristian.reinoso@upla.cl
Claudia Cano Pérez Analista Técnico en Análisis Químico claudia.cano@upla.cl
Rodrigo Esparza Gutierrez Analista Técnico en Análisis Químico rodrigo.esparza@upla.cl
Sebastián Martorell Araya Técnico de Muestreos Técnico Universitario en Medio Ambiente sebastian.martorell@upla.cl
Oltane Contreras Rivera Asistente de Muestreos Asistente de Terreno oltane.contreras@upla.cl
Susan Vega Zambrano Secretaria Secretaria susan.vega@upla.cl
Marta Muñoz Villanueva Auxiliar Auxiliar marta.munoz@upla.cl